Subasta 928, Lote # 159
ESPEJO PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX
En madera tallada y dorada. Decorado con acantos y veneras. Con luna rectangular biselada. Detalles de conservación, estructura y restauración. 100 x 83 cm